Расписание занятий

Все занятия по предварительной договоренности

Понедельник

9.00-10.30 йога +бодифлекс Елена Я
10.30-11.30 йога для беременных Елена Я.
16.00-17.00 фитнес КРАСИВОЕ ТЕЛО ( функциональный тренинг)Екатерина
17.00-18.00 студия шпагата Екатерина
18.00-19.00 спортивная гимнастика ( дети) Екатерина
19.00-20.00 детская йога Наталия
19.00-20.00 бодифлекс Елена Я
20.00-21.00 силовая йога Виталий
21.00-22.00 фитнес гамак Нелля
Вторник 
 6.00-7.00 онлайн йога Елена Н.
8.00-9.00 оздоровительная гимнастика Александр
8.30-10.00 классическая йога Виталий
10.00-11.00 спортивная гимнастика ( дети) Екатерина
11.00-12.00 фитнес КРАСИВОЕ ТЕЛО ( функциональный тренинг)Екатерина
12.00-13.00 студия шпагата Екатерина
17.30-18.30 восстановительная йога Елена Н.
19.00- 20.00 энергетическая йога Елена Н
19.00-20.00 современные танцы Александра
20.00-21.30 йога Айенгара Елена Н.
20.30-22.00 цигун Сергей 
Среда
 17.30-19.30 голосовые практики Татьяна ( 450 руб. или 2 часа абонемента)
18.00-19.00 йога для беременных Елена Я.
19.00-20.00 йога для начинающих Елена Я.
19.30-21.00 классическая йога Виталий 
Четверг 
 9.00-10.30 Хатха йога Елена Н. Класс мягкой практики
10.30-11.30 йога для беременных Елена Я.
10.30-11.30 восстановительная йога Елена Н.
11.30-12.30 энергетическая йога Елена Н
12.00-13.00 фитнес КРАСИВОЕ ТЕЛО ( функциональный тренинг)Екатерина
13.00-14.00 студия шпагата Екатерина
14.00-15.00 спортивная гимнастика ( дети) Екатерина
14.00-15.00 оздоровительная гимнастика Александр
18.00-19.00 техника речи дети Татьяна
19.00-20.00 детская йога Наталия
20.00-21.00 силовая йога Виталий
21.00-22.00 фитнес гамак Нелля
 Пятница
6.00-7.00 онлайн йога Елена Н.8.30-10.00 классическая йога Виталий
9.00-10.00 оздоровительная гимнастика Александр
10.00-11.00 спортивная гимнастика ( дети) Екатерина
11.00-12.00 фитнес КРАСИВОЕ ТЕЛО (функциональный тренинг) Екатерина
12.00-13.00 студия шпагата Екатерина
18.00-19.00 йога для беременных Елена Я.
19.00-20.00 йога для начинающих Елена Я.
19.00-20.00 энергетическая йога Елена Н.
20.00-21.30 йога Айенгара Елена Н.
20.30-22.00 цигун Сергей

Суббота 

8.00-10.00йогатерапия Елена Н. (500 руб. 1 занятие или 3 часа абонемента)
11.15-12.15 современные танцы Александра
11.15-12.15 энергетическая йога Елена Н.
12.30-13.30 фитнес гамак Нелля
12.30-13.30 стретчинг Александра
13.30-14.30 чакральная йога ЕленаН
15.00-16.00 контактная йога Елена Н.
16.30-18.00 цигун Сергей
18.00-20.00 голосовые практики Татьяна ( 450 руб. или2 часа абонемента)

Воскресенье  

10.00-11.30 техника речи взрослые Татьяна
11.30-13.00 медитация без тайн Елена Н.

13.00-14.00 детский  гамак Нелля

13.00-14.00 фитнес КРАСИВОЕ ТЕЛО(функциональный тренинг) Екатерина
14.00-15.00 фитнес гамак Нелля
14.00-15.00 спортивная гимнастика ( дети) Екатерина
15.00-16.00 детская йога Наталия
16.00-17.00 оздоровительная гимнастика Александр
16.00-17.00 семейная йога ребенок+ родитель( 450 руб. или2 часа абонемента)
17.00-18.30 цигун Сергей

Добавить комментарий